1 650 000 руб.
Гусеничный кран со встроенной электростанцией ДГУ, после капитального ремонта (гарантия ) (25 тн)
Технические характеристики крана МКГ-25БР
Максимальная грузоподъемность, т |
25 |
Длина стрелы, м: |
|
основная |
13,5 |
максимальная |
33,5 |
Длина жесткого гуська, м |
5 |
Максимальная грузоподъемность на жестком гуське, т |
5 |
Максимальная высота подъема, м |
47 |
Максимальный вылет, м |
21,5 |
Минимальный вылет, м |
4,75 |
Скорость рабочих операций, м/мин. |
|
Скорость передвижения крана, км/ч |
0,85 |
Частота вращения поворотной платформы, об./мин. |
0,3; 1,0 |
Автономная работа от собственного двигателя / работа от внешней сети 380В 50Гц |
+ / + |
Наличие электростанции мощностью до, кВт |
60 |
Транспортные габариты без стрелового оборудования , мм: |
|
длина |
6960 |
ширина |
3200 / 4300 |
высота |
3825 |
Угол поворота платформы, град |
360 |
Масса крана (с основной стрелой), т |
38,9 |
Описание гусеничного крана МКГ-25.БР
МКГ-25БР — широко распространенный монтажный гусеничный кран, — применяется для строительных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работ. Гусеничные краны МКГ-25БР выполняют работы: от нулевого цикла строительства до окончательного возведения надземных объектов, — и не нуждаются в специализированном подходе при эксплуатации. Простота технических решений делает МКГ-25БР максимально надежным для выполнения любых работ.
— Основная стрела крана 13,5м, удлиняется до 33,5м решетчатыми вставками 5м и 10м с помощью безрезьбовых пальцевых соединений, что обеспечивает быстрый монтаж стрелы.
— На кран может быть установлен неподвижный (жесткий) пятиметровый гусек, с крюком для вспомогательного подъема г/п 5 тн.
— Кран может перемещаться с грузом до 25тн со скоростью 0,8 км/ч по неподготовленной площадке.
— Кран МКГ-25БР не требует заранее подготовленной площадки для работы. Гусеничный ход обеспечивает уверенную проходимость в самых разнообразных условиях, обеспечива хорошую устойчивость при передвижении и работе с грузами.
— Конструкция гусеничного хода и привод крана позволяют выполнять разворот на кривых любого радиуса и на месте.
— МКГ-25 оборудован теплозащищенной и шумоизолированной кабиной, с хорошей видимостью рабочего пространства и области расположения грузовых лебедок.
— Кран МКГ-25 широко применяется для строительных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работ.
— Питание крана возможно как от внутренней дизель-генераторной установки мощностью 60кВт, так и от внешнего источника электропитания 50Гц 380В.
— Дизель-генераторная установка крана может применяться для обширного спектра нужд — как доп. источник электроэнергии.
— Питание от внешней электросети обеспечивает экологичность и относительную бесшумность при работе в городе, что также существенно экономит топливо.
— Адаптирован для различных климатических поясов: от арктического до экваториального.
— Быстрый шеф-монтаж и ввод в эксплуатацию при минимальных трудозатратах.
— Стандартное управление краном МКГ-25БР хорошо знакомо большинству операторов.